• 18 января 2018, четверг
  • Москва, Сахаровский центр, Земляной вал, д. 57, стр. 5 Выставочный зал

Как сделать невозможное и вернуть мир? Встреча с миротворцем Гораном Лоянчичем в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2291 день назад
18 января 2018, начало в 19:00
Москва
Сахаровский центр, Земляной вал, д. 57, стр. 5 Выставочный зал

Вторая встреча с балканским миротворцем и диалоговым фасилитатором Гораном Лоянчичем в Москве

Эта встреча покажет вам другую сторону войны и другую сторону мира.

Известный диалоговый фасилитатор и миротворец Горан Лоянчич вновь приезжает в Москву, чтобы рассказать о Нансеновском центре мира и диалога, новаторском подходе к мирному разрешению этнополитических конфликтов и налаживанию диалога между враждующими людьми, а также о летней программе Университета Осло, к которой вы сможете присоединиться.

18 лет работы в диалоговых центрах на Балканах с людьми по разные стороны вооружённых конфликтов сделали его уникальным специалистом в области миротворчества и медиации. Прошедшие несколько месяцев Горан провел в поездках в Украину. Опыт Горана останется актуальным для всех, пока где-то идёт война. 

Интервью Горана Лоянчича «Новой газете»: https://www.novayagazeta.ru/article... 

Интервью Горана Лоянчича «Реалист online» (Украина): https://realist.online/article/konf...  

Во время приезда Горана в прошлом году вопросов от вас было так много, что нам не хватило времени обсудить их все. Мы были так рады вашему интересу, что мечтали организовать еще одну встречу с Гораном, и вот он снова в Москве. Приходите и узнайте всё о диалоговой фасилитации, медиации и разрешении конфликтов, а также о поездках Горана в Украину в прошедшем году. 

Вход свободный, необходима регистрация. Мероприятие организуют Молодежное правозащитное движение и Огни Эйрены. Если вам есть кого позвать на встречу с Гораном в Санкт-Петербурге, мы будем этому очень рады: https://lightsofeirene.timepad.ru/e...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше